Russia

Группа «ИР7»

Я — айарщик. Блог профессионального IR-специалиста

English version ceoir.com | Русская версия ravvi.ru



Investor Relations





7 ЧЕРТ ВОЖАКА,
ИЛИ ПОЧЕМУ
ВСЕ ВОЛКИ ИДУТ ЗА МНОЙ

Мужской характер диктует свои законы, и эти законы — благо.

Женщины, рожайте и воспитывайте героев!!

Читать ➤


ФУНДАМЕНТ СЕДЬМОГО НЕБОСКРЁБА.
УПРАВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ

IR. Всего две буквы. Это седьмой фундамент.

Немножко поэзии (иносказательная аналитика для думающего финансиста и архитектора).

Читать ➤


ЗОЛОТАЯ КОПЕЙКА —
ТОЧКА ОПОРЫ МОГУЩЕСТВЕННОЙ ДЕРЖАВЫ

Драгоценнейшие Друзья, а что если обычную русскую монетку копейку массово отпечатать на золоте? Эта идея давно созрела в моей голове. Какие преимущества и выгоды от золотых копеек приобретёт экономика России и каждый россиянин? Обыкновенные русские деньги должны быть отпечатаны на золоте. Поделиться русским золотом с российским народом — это сильнейшее решение и показатель подлинной, мудрой и деятельной Любви. Любви патриотов к Родине.

Читать ➤


ЖИЗНЕС: КАК СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.
УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОПЫТ

Ёмкое слово «жизнес» родилось из моей беседы с супругой. Слово настолько нам понравилось, что я решил посвятить ему эти размышления о жизни и бизнесе. Найдите путь к сердцу Клиента и инвестора. Проживите с Клиентом вечность — вот что такое жизнес. Мы все пришли в этот мир по какой-то особой причине. Станьте архитектором Вашего будущего. Действуйте прямо сейчас, ведь Ваше действие — это сама Любовь.

Читать ➤


«ВЕРЬ В МЕЧТУ»:
ИСТОРИЯ СЕРДЦА, КОТОРОЕ ЦЕНИТ ЛЮБОВЬ

Влюблённые всей Перми сегодня оживлённо и с тихой благодарностью обсуждают любимый символ Закамска — надпись «Цените Любовь», прежде разбитое сердце которой возродили ценители добра из «ИР7» в этом месяце. Все любящие пары радуются — и задумчиво воспринимают это светлое послание на свой счёт. Автор оригинального арт-объекта — смелый романтик Иван Изгаим. О том, как Иван отреагировал на неожиданное обновление своего детища, — читайте в эксклюзивном интервью с ним. Иван также известен тем, что помимо «Цените Любовь» создал в Закамске арт-объект «Верь в Мечту».

Читать ➤


ЦЕНИТЕ ЛЮБОВЬ!!
ГРУППА «ИР7» ВОЗРОДИЛА ЛЮБИМЫЙ АРТ-ОБЪЕКТ

5 февраля 2019 г. в Закамске (Пермь) на остановке Астраханская починили разрушенную осенью вандалами надпись «Цените Любовь», являющуюся столь же важным символом «города-спутника», как «Счастье не за горами» в Перми. Мы побеседовали с инициаторами реконструкции — группой «ИР7» и генеральным директором Серёжей Снежным.

Читать ➤


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ООО С РАДОСТЬЮ (НА ПРИМЕРЕ «ИР7»)

«ИР7» — это больше стиль жизни, чем просто работа. Источник Радости:) По причине изобилия руководств по регистрации бизнеса в налоговой инспекции — в этом обширном материале я сделаю больший акцент на радости прохождения процедуры регистрации ООО в ФНС и подчеркну неочевидные моменты, которые мне очень понравились и запомнились в этом важном событии.

Читать ➤


ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ: ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ КАК ОСНОВА УСПЕХА

Наш ребёнок — пожалуй, прекраснее этой пары слов ничего в мире и нет. В наших детях мы видим и венец нашего далёкого будущего, и смысл жизни, и благо, и благословение с Неба. Мы окружаем нашего ребёнка лаской и заботой, играем с ним и учим его основам жизни, передаём собственный ценный опыт, совершенствуя нюансы этого опыта, чтобы уберечь своё чадо от известных нам ошибок.

Читать ➤


ВСЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ, СПИСОК. СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Вам необходима срочная денежная помощь на лечение ребёнка? Ваш родственник заболел, а дорога в больницу из другого города обходится дорого? Финансовые вопросы часто очень болезненны, особенно когда болеет дорогой Вам человек. Будьте позитивны: выход есть.

Читать ➤


БИЗНЕС-АНГЕЛЫ В ПОЛЁТЕ. БИЗНЕС-АНГЕЛЬСКОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ В СТАРТАП

Бизнес-ангел (также ангел-инвестор или частный венчурный инвестор) — это состоятельное физлицо, на средства которого запускается стартап, обычно в обмен на долговые обязательства или долю в капитале.

Читать ➤


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Дерзай, о, драгоценный Читатель!! Зарабатывай. У Тебя получится. В море безличных статей о способах заработка мы просто возьмём Тебя за руку и скажем: дерзай!! Жемчужина Твоя — рядом. Есть срок, в который Ты её найдёшь. А наша роль — мотивировать Тебя, чтобы Ты пришёл к своей цели уверенно и верил в себя и Небесную помощь в финансовых вопросах.

Читать ➤



ir7.ru | на главную страницу